



Комод в спальню современные комоды "Wood"
Гостиная "Wood" - это настоящий шедевр среди мебели для гостиной. Этот набор мебели изготовлен из высококачественных материалов. Он станет идеальным выбором для желающих создать уютную атмосферу в своем доме.
Гостиная не только прекрасно смотрится, но и очень удобна в использовании. Кроме того, благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлены изделия, обеспечивается долговечность и надежность.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Ножки: металлические (в одном цвете).
-
Габаритные размеры 1000х450х900 мм
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть на другие комоды Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 790 ₴
- Под заказ
- Код: 16361201
Отправка с 14 мая 2026Комод в спальню гостиную на 4 ящика современный для вещей белья одежды комоды для спальни Wood 1000х450х900 мм
5 790 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


