



Тумба прикроватная "Wood"
Гостиная "Wood" - это настоящий шедевр среди мебели для гостиной. Этот набор мебели изготовлен из высококачественных материалов. Он станет идеальным выбором для желающих создать уютную атмосферу в своем доме.
Гостиная не только прекрасно смотрится, но и очень удобна в использовании. Кроме того, благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлены изделия, обеспечивается долговечность и надежность.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Ножки: металлические (в одном цвете).
-
Габаритные размеры 500х400х315 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть на другие прикроватные тумбы Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 31.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 090 ₴
- Под заказ
- Код: 16361203
Отправка с 19 мая 2026Тумба прикроватная тумбочка в спальню современные прикроватные тумбочки тумбы на один ящик Wood 500х400х315 мм
2 090 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


