




Спальня Каміла от Світ меблів - это современная, комфортная и качественная мебель в вашу спальную комнату. от украинского производителя.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
(Обратите внимание! Матрас и каркас к кровати комплектуются отдельно)
Характеристики:
- Производитель: Мир мебели
- Материал корпуса: ДСП
- Материал фасада: ДСП
- Цвет корпуса: ¦Дуб артизан/Графит
- Цвет фасадов: ¦Графит
- Тип: модульный комплект
- Качественная фабричная фурнитура
Размеры (длина*высота*глубина)
- Тумба -500х535х405
- Журнальный столик – 1080х435х600
- Комод – 900х835х405
- Пенал Ск - 630х1995х405
- Шкаф 4ДЗ – 1890х2200х615
- Кровать 2СП 1,6 - 1690х1000х2060
- Спальное место – 1600х2000
Цена указана без матраса
|
В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать матрас, подходящий именно для Вас. |
Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
Для заказа Вам необходимо осуществить предоплату в зависимости от типа мебели (от 20% до 40% от стоимости товара).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Ширина шкафа | 189 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Спальня |
| Материал | ДСП |
- Цена: 34 865 ₴
- Под заказ
- Код: 39150
Отправка с 12 мая 2026Модульная система для спальни «Камила» Мир Мебели 4Д
36 700 ₴
34 865 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


