

Тумба для вещей "Wood"
Гостиная "Wood" - это настоящий шедевр среди мебели для гостиной. Этот набор мебели изготовлен из высококачественных материалов. Он станет идеальным выбором для желающих создать уютную атмосферу в своем доме.
Гостиная не только прекрасно смотрится, но и очень удобна в использовании. Кроме того, благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлены изделия, обеспечивается долговечность и надежность.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Ножки: металлические (в одном цвете).
-
Габаритные размеры 1800х400х500 мм
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть все виды мебели для гостинной Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада | прямой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Длина (ширина) стенки | 1800 |
| Глубина стенки | 400 |
| Высота стенки | 500 |
- Цена: 6 050 ₴
- Под заказ
- Код: 1636124
Отправка с 14 мая 2026Тумба тумбочка комод для телевизор тумбы современные для вещей белья одежды в гостиную комнату спальню Wood
6 050 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


