




Детский диван Рио "1"
Удобная и миллимастичная модель, которая интегрируется в любой интерьер. Выбрав интересный цвет и фактуру ткани, эта модель станет изюминкой Вашей комнаты.
Размеры: 2060*930 мм
Размеры спального места: 1900*800 мм
Механизм подъема: кроватный на пружине
Наполнитель: матраса фабричного дерева, фанера, ватин, пружинный блок, войлок (1000), ППУ (пенополиуретан), синтепон, ткань.
Категории тканей по цене и качеству:
0 категория: без доплаты: Фото образцов посмотреть
1 категория: +9% Фото образцов посмотреть
2 категория: +18% Фото образцов посмотреть
3 категория: +26% Фото образцов посмотреть
4 категория: +35% Фото образцов посмотреть
5 категория: +44% Фото образцов посмотреть
6 категория: +52% Фото образцов посмотреть
7 категория: +61% Фото образцов посмотреть
Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Угловая |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера, мебельный щит |
| Основание спального места | деревянные ламели, натуральное дерево, мебельный щит, Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели, мебельный щит, фанера |
| Цвет | Зелёный |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наличие спального места | Да |
- Цена: 14 995 ₴
- В наличии
- Код: 20118
Детская угловая кровать диван Рио 1 мягкая односпальная для детей подростков взрослых с нишей для вещей 80х190 с матрасом
17 000 ₴
14 995 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85






