-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул барный деревянный со спинкой для дома, кафе и ресторанов с мягким сиденьем и обивкой
Барные стулья Райнес изготавливается из ясеня и покрываются высококачественным полиуритановым лаком,
стойким к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья.
- Вид: барный стул со спинкой
- Назначение: стулья барные для кухни барные стулья для кафе
- Цвет покраски и ткань на выбор
- Материал каркаса: массив дерева дуба
- Оснащение: подставка для ног - металлическая труба
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Высота: 990 мм
- Высота до сидушки ― 710 мм
- Глубина: 460 мм
- Ширина: 380 мм
- Высота спинки: 300 мм
- Вес: 7 кг
Цена зависит от цвета покраски:
Выбрать цвет дерева можно здесь
Выбрать ткань и посмотреть как она выглядит на барном стуле можно Здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Столы можно подобрать Здесь


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Ясень белый, Махонь, Орех темный, Кальвадос, Натуральное дерево, Разные цвета, Орех, Коричневый, Венге, Ольха, Белый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево, дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Жаккард, Люкс велюр, Бархат, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Алькантара |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Орех, Дуб натуральный, Черный, Белый, Натуральный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Вариант сиденья | Жесткое, Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 990 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 710 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Массив дерева, велюр, ткань, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево, Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 46 |
- Цена: от 2 595 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55100
Барный стул деревянный со спинкой для кухни кафе и ресторанов с мягким сиденьем Райнес дубовый разные цвета
от 2 800 ₴
от 2 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






