




Комод "Амарант", фасады МДФ
Гостиная "Амарант" - это настоящий шедевр среди мебели для гостиной. Этот набор мебели изготовлен из высококачественных материалов. Он станет идеальным выбором для желающих создать уютную и элегантную атмосферу в своем доме. В набор входят комоды разного размера и вида. Все они идеально дополняют друг друга и создают гармоничный и уютный интерьер гостиной.
Гостиная не только прекрасно смотрится, но и очень удобна в использовании. Кроме того, благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлены изделия, обеспечивается долговечность и надежность.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Фасады: крашеный МДФ (цвет на выбор);
Ножки: металлические (в одном цвете). -
Система открытия Tip on.
-
Габаритные размеры 1680х400х765 мм
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть на другие комоды Вы можете здесь




Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 168 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 780 ₴
- Под заказ
- Код: 1636115
Отправка с 18 мая 2026Комод в спальню гостинную с полками и выдвижными ящиками Амарант комоды для одежды белья 1680х400х765 мм
15 780 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




