


Стол компьютерный геймерский "Крид", письменный стол для школьника
Стол геймерский "Крид" разработан специально для геймеров, но, тем не менее, он будет удобен и в качестве письменного или рабочего стола.Цвет стола может быть разный, исходя из того, какой лучше всего оттенок мебели подходит под ваш интерьер комнаты. Эта модель стола имеет интересный дизайн, который по большому счету создается багодаря оригинальным дизайнерским боковинам и задней стенке стола.
-
Назначение: стол для компьютера, письменный стол для школьника, стол для ноутбука, стол для домашнего кабинета
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1300х800х745 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Стол может иметь кромку в цвет корпуса и красный или лайм (стоимость цветной кромки уточняйте у менеджера).
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Посмотреть на другие столы Вы можете здесь

Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 775 ₴
- В наличии
- Код: 1601530
Компьютерный стол геймерский письменный Крид современный игровой для пк компьютера геймера школьника офиса
4 080 ₴
3 775 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


