




Стол раздвижной из дерева обеденный прямоугольный Торино
Стол раскладной Торино выполнен в стиле минимализма прямоугольной формы, края стола закругленные, предназначен для Вашей кухни или столовой. Столик производится из натурального дерева ясень. Кроме современного и эстетического дизайна, он станет удачным дополнением к Вашему помещению и поможет обогатить интерьер, а также поместить всю семью за столом. Раскладной механизм очень прост и комфортен в эксплуатации, а натуральные материалы делают стол долговечным и комфортным.
- Вид: раздвижной деревянный Стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Цвет: на выбор
- Толщина столешницы: 23 мм
- Материал каркаса: массив дерева Ясень
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес.
Размеры:
- Глубина:80см
- Ширина: 120 см
- Длина в разложенном виде: 160см
- Высота: 75 см

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Материал | Ясень |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 11 352,50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5500111
Стол кухонный раскладной Торино деревянный обеденный столик в гостиную комнату зал на кухню разные цвета
11 950 ₴
11 352,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85








