
Тумба-1 в прихожую "Саливан"
Тумба "Саливан" это комбинированное решение для небольшой прихожей. Содержит отделение для обуви, занимает не много места, благодаря своим размерам впишется в любой интерьер.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 600х330х830 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть на другие тумбы для обуви Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 2 335 ₴
- В наличии
- Код: 1600451
Тумба 1 для обуви в прихожую Саливан комод для обуви обувница в коридор стильные тумбы тумбочки 600х330х830 мм
2 560 ₴
2 335 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


