
Тумба для обуви "ТО-11"
Тумба обувная "ТО-11" Lion предоставляет возможность хранить обувь на открытых полках для быстрого доступа к повседневной обуви и в отделении с дверцей, обуви или вещи, которые вы хотите сохранить скрытыми от глаз. Кроме того, изготовлена на деревянных ножках, что не только придаст натуральному цвету Вашему дизайну, но и обеспечит беспрепятственный доступ для уборки робота-пылесоса.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1000х400х800 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Мягкое сидение изготавливается только со складского материала (цвета и тип материала уточняйте у менеджера).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть все Тумбы для обуви Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 440 ₴
- Под заказ
- Код: 1601551
Отправка с 12 мая 2026Тумба для обуви с мягким сиденьем в прихожую обувница обувная тумбочка банкетка под обувь в коридор ТО 11
4 440 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


