


Тумба для обуви "ТО-12"
Тумба обувная "ТО-12" предоставляет возможность хранить обувь на открытых полках для быстрого доступа к повседневной обуви и в отделении с дверцей, обуви или вещи, которые вы хотите сохранить скрытыми от глаз. Кроме того, изготовлена на деревянных ножках, что не только придаст натуральному цвету Вашему дизайну, но и обеспечит беспрепятственный доступ для уборки робота-пылесоса.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1000х400х730 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Мягкое сидение изготавливается только со складского материала (цвета и тип материала уточняйте у менеджера).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Посмотреть все Тумбы для обуви Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 745 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1601552
Тумба для обуви с мягким сиденьем в прихожую обувница обувная тумбочка банкетка в коридор для обуви ТО-12
3 950 ₴
3 745 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


