-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол деревянный для кухни раздвижной Явир 2 140 (180)х90х75см
Красивый прямоугольный обеденный стол Явир в классическом дизайне имеет прямые ножки и качественный деревянный каркас.
Возможность разложить обеденный стол оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 180 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи.
Столешница изготовлена из шпонированной ДСП – это безопасный, прочный и очень практичный материал, который к тому же и выглядит просто великолепно.
- Вид: раздвижной деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Столешница: шпонированное ДСП
- Форма столешницы: прямоугольная
- Отделка полиуретановый лак.
- Цвет отделки ― (ПУ лак+краситель) ― на выбор.
- Раздвижная система ― "бабочка"
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Ширина: 140 см
- Глубина: 90 см
- Длина в разложенном виде: 180 см
- Высота: 75 см
Цена зависит от цвета покраски:
Выбрать цвет дерева можно здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
- Цена: 10 877,50 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 55029
Отправка с 16 мая 2026Стол кухонный раскладной обеденный столик на кухню в гостиную Явир 2 деревянные кухонные столы 140(180)х90 см
11 450 ₴
10 877,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





