




Кухонный обеденный стол раскладной из дерева ясень "Гирне 4" 1350(1750)х800 мм
Стол овальный деревянный выполненный в классическом стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за небольших размеров стол подойдет для маленькой кухни и при желании можно легко разложить в овальный длинной 175 см.
Столы кухонные обеденные изготавливаются из натурального дерева ясеня, также используются элементы водостойкой фанеры.. В пропитке деревянных и других элементов этих столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты. Стол имеет раскладной механизм, благодаря чему вы сможете разместить за ним большее количество гостей. Прекрасный вариант как для кухни, так и для гостиной. За счет своего округлого дизайна для стола «Гирне» подходят стулья любой модели, что делает его более разнообразным и универсальным.
- Вид: Стол овальный деревянный раскладной
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана
- Цвет покраски на выбор
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Материал: столешница, шпонированное ЛДСП 18мм.
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
Длина: 135 см
Ширина: 80 см
Длина в разложенном виде: 175 см
Высота: 75 см

Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Орех экко, Орех лесной |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1350 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 12 730 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55033
Стол кухонный раскладной обеденный деревянный Гирне 4 столик складной овальный из дерева на кухню 135/175х80см
13 400 ₴
12 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85








