
Описание: Пуфик в прихожую "Бакс"
Пуф "Бакс" доступен в разных цветах обивки и даже возможен выбор пуговиц-страз, поэтому Вы сможете выбрать тот, который лучше всего соответствует Вашему интерьеру. Кроме того, благодаря своей компактности, "Бакс" может быть легко перенесен из одного места в другое, что придает ему дополнительную функциональность.
- Пуфик классической формы, хорошо подойдет для спальни, прихожей, общей комнаты.
- Каркас модели выполнен из экологически чистого ДСП.
- Размеры 370х370х415 мм.
- Обивка на выбор (ниже выбор обивочных материалов).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Стоимость зависит от выбранного Вами обивочного материала.
Цена на сайте указывается за вторую категорию кожзаменителя или ткани.
Складские категории кожзаменителя и тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +20% Фото образцов посмотреть
Другие Пуфики Вы можете посмотреть здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 1 254 ₴
- В наличии
- Код: 1600654
Пуфик мягкий пуф Квадратный в коридор спальню банкетка в прихожую Бакс 37х37х41,5см пуфы пуфики Разные цвета
1 320 ₴
1 254 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


