
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви "ПВ-1"
Тумба обувная "ПВ-1" Lion имеет полку для хранения обувиИзготовлен из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и прочность.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 700х250х800 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 980 ₴
- Под заказ
- Код: 1600655
Отправка с 12 мая 2026Тумба для обуви прихожую обувница обувная тумбочка банкетка в коридор ПВ 1 700х250х800 мм.
1 980 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

