




Двухъярусная кровать для детей двухэтажные кровати Тетрис
Эта кровать изготовлена из качественных материалов, гарантирующих прочность и длительное использование. Удобное спальное место на верхнем ярусе с защитным бортиком для безопасности во время сна.
Кровать занимает вертикальное пространство детской комнаты и позволяет интегрировать рабочий стол с полками или комфортный мягкий диван, который можно трансформировать в дополнительную кровать на нижнем ярусе.
Благодаря стильному дизайну кровать гармонично вписывается в любой интерьер, и его легкость в уходе делает использование очень практичным.
Особенности:
- крепкий каркас;
- лестница — полки;
- выдвижной ящик 46х 99;
- максимальная нагрузка на спальное место до 80 кг;
- для детей от 5 до 12 лет;
- защитный бортик 36 см;
- рекомендуемая толщина матраса до 20 см.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Габаритные размеры 2500х998х1800, спальное место 2000х800мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Фото и категории ЛДСП вы можете посмотреть здесь
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП, ламинированная ДСП, мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП, ЛДСП, мебельный щит |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 250 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 800 см |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 14 753,50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160903
Двухъярусная кровать детская двухэтажная Тетрис двухуровневая из дсп двухярусная кроватка для детей в детскую
15 530 ₴
14 753,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


