




Стол письменный Бьянко 128x61 см с ящиками
Столик для учебы выполнен в стиле модерн. Стол сочетает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, создает уютную атмосферу в Вашем доме.

Письменный стол Бьянко можно назвать универсальной моделью, так как он прекрасно впишется как в комнату школьнику или студенту, так и в кабинет. Оснащен выдвижным ящиком на телескопических направляющих, внутри отделения с дверцей расположена полка. На просторной столешнице можно легко разместить ноутбук или монитор, книги, другие предметы для работы или учебы.
Столы письменные созданы из качественных материалов, фасады из МДФ, для ящиков использованы телескопические направляющие. Мебель качественная, поэтому прослужит долго даже очень активным детям.
- Вид: письменный стол;
- Назначение:стол для школьника, для учебы, детской комнаты, домашнего кабинета;
- Форма рабочего стола: прямой;
- Функциональные складовые: выдвижной ящик, тумба;
- Материал корпуса : ЛДСП;
- Материал фасадов: МДФ;
- Ручки: пластиковые;
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения;
- Количество дверок: 1;
- Габаритные размеры стола: высота 760 мм, длина 1280 мм, глубина 610 мм;
- Цвет корпуса: белый, дуб артизан;
- Цвет фасада: белый глянец со вставками дуб сонома, графит;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены.
- Гарантия 12 месяцев.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 610 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| цвет | |
| Цвет изделия | Белый/дуб сонома |
- Цена: 4 509 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: b0508
Стол письменный для школьника белый офисный рабочий с ящиками Бьянко письменные столы школьные для учебы
5 010 ₴
4 509 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




