




Стол письменный Локи 110х50 см с тумбой и полкой для клавиатуры
Стол для школьника привлекает внимание своим поразительным дизайном, который позволит вам организовать пространство в детской комнате, не теряя при этом свободного пространства. Столик состоит из одного закрытого отделения и двух открытых ниш, которые помогут создать учебное пространство. Столы особенные благодаря своему уникальному дизайну, выделяются выразительной текстурой деревянных волокон и отсутствием обычных ручек для открытия, вместо них используются напоминающие улыбки выемки в фасаде. Мебель выполнена из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, поэтому прослужит долго даже очень активным детям.

- Вид: письменный стол;
- Назначение:стол для школьника, для учебы, детской комнаты, домашнего кабинета;
- Форма рабочего стола: прямой;
- Функциональные складовые: тумба с открытой секцией и дверцей, высувная полка для клавиатуры;
- Материал корпуса : ЛДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасадов: ЛДСП толщиной 16 мм;;
- Вместо ручек вырезы в фасадах;
- Габаритные размеры стола: высота 750 мм, длина 1100 мм, глубина 500 мм;
- Вес 31 кг;
- Цвет корпуса и фасада: артвуд светлый;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 2 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05081
Стол письменный школьный Локи офисный рабочий компьютерный малогабаритный с тумбой и полкой для клавиатуры
3 080 ₴
2 772 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


