




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Лофт 130x63 см с ящиками
Компьютерный стол Лофт имеет оригинальный дизайн и прекрасно впишется в интерьер детской, комнаты подростка или в кабинет. Имеет два вместительных ящика с продолговатыми темными ручками в контраст светлого оттенка ЛДСП Дуб артизан. Массивная широкая столешница позволит разместить все вещи, книги, канцелярию. Стол выполнен из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Мебель качественная, поэтому прослужит долго даже очень активным детям.

- Вид: письменный стол;
- Назначение:стол для школьника, для учебы, детской комнаты, домашнего кабинета;
- Форма рабочего стола: прямой;
- Функциональные складовые: два выдвижных ящика;
- Материал корпуса : ЛДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасадов: ЛДСП толщиной 16 мм;
- Ручки: металлические, черного цвета;
- Опоры: металлические ножки;
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения;
- Габаритные размеры стола: высота 750 мм, длина 1300 мм, глубина 630 мм;
- Цвет корпуса и фасада : дуб артизан;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 12 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05082
Стол письменный для школьника Лофт столы письменные школьные офисный рабочий компьютерный для пк ноутбука
12 610 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


