




Стол письменный Мия 1Т 128х60 см
Стол школьный 1Т Мия – предмет мебели, поражающий своей универсальностью и функциональностью с продуманным дизайном и эстетичностью, одно закрытое отделение и один выдвижной ящик, помогут в хранении всех необходимых вещей и мелких аксессуаров. Впечатляющее сочетание белого цвета "нимфея альба" с контрастными вставками "бетон темный" - привнесут современный акцент и креативный стиль лофт, а высококачественные материалы гарантируют долговечность и прочность мебели. Столик Мия – это не только практическое решение, но и декоративный акцент, прекрасно вписывающийся в разные стили интерьера, придавая ему неповторимый характер. Мебель выполнена из качественного ламинированного ДСП толщиной 18 мм, фирменными направляющими полного выдвижения, поэтому прослужат долго даже очень активным детям.

- Вид: письменный стол;
- Назначение:стол для школьника, для учебы, детской комнаты, домашнего кабинета;
- Форма рабочего стола: прямой;
- Материал корпуса : ЛДСП толщиной 18 мм;
- Материал фасадов: ЛДСП толщиной 18 мм;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Функциональные складовые: стол содержит одно закрытое отделение и один выдвижной ящик;
- При сборке ящик возможно установить на нужную вам сторону;
- Ручки: отсутствуют, их роль выполняют фрезерованные на фасадах выемки;
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения;
- Габаритные размеры стола: высота 760 мм, длина 1280 мм, глубина 600 мм;
- Цвет: нимфея альба/ бетон темный;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: m105083
Стол письменный компьютерный для школьника Мия 1Т офисный рабочий с ящиками письменные столы школьные для пк
4 990 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




