



Стол письменный Мия 2Т 160х60 см
Крупногабаритный стол Мия отлично подойдет для работы или учебы, он станет стильным дополнением интерьера гостинной, детской, а также домашнего кабинета или офиса. Стол имеет широкую столешную поверхность, на которой удобно разместить компьютер и учебные или рабочие материалы, а также практичным дополнением есть шесть выдвижных ящиков размещенных симметрично к столешнице стола. Это универсальная модель, которая подойдет как взрослому, так и ребенку. Мебель выполнена из качественного ламинированного ДСП толщиной 18 мм, фирменными направляющими полного выдвижения, поэтому прослужат долго даже очень активным детям.

- Вид: письменный стол;
- Назначение:стол для школьника, для учебы, детской комнаты, домашнего кабинета;
- Форма рабочего стола: прямой;
- Материал корпуса : ЛДСП толщиной 18 мм;
- Материал фасадов: ЛДСП толщиной 18 мм;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Функциональные складовые: стол содержит шесть выдвижных ящиков;
- Ручки: отсутствуют, их роль выполняют фрезерованные на фасадах выемки;
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения;
- Габаритные размеры стола: высота 760 мм, длина 1600 мм, глубина 600 мм;
- Цвет: нимфея альба/ бетон темный;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 8 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: m205083
Стол письменный для школьника Мия 2Т офисный компьютерный рабочий большой с ящиками письменные столы школьные
8 370 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


