




Стол письменный Саванна 110x70 см
Письменный стол Саванна с закругленной столешницей имеет классическую компактную конструкцию и поэтому не займёт много места, но станет надёжным помощником вам и вашему ребёнку. Эргономичный и максимально удобный в использовании письменный столик идеально впишется в детскую комнату и обеспечит комфорт во время рабочего процесса за ним. Стол достаточно широкий, что позволит свободно разместить на нем ноутбук или компьютер, и останется достаточно места для выполнения уроков или другой работы. Корпус изготавливается из качественного ламинированного ДСП с теплой текстурой дерева цвета дуб крафт серый. Мебель привлекает внимание изысканностью отделки и элегантностью форм; прочным основанием, способствующим максимальной устойчивости. К столу можно докупить тумбу с ящиками и надставку с полочками. Столы качественные, поэтому прослужат долго даже очень активным детям.

- Вид: письменный стол;
- Назначение:стол для школьника, для учебы, детской комнаты, домашнего кабинета;
- Форма рабочего стола: прямой;
- Материал корпуса : ЛДСП толщиной 16 мм;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Полка под клавиатуру входит в комплект;
- Дополнительно к столу можно приобрести надставку и тумбу с тремя выдвижными ящиками;
- Габаритные размеры стола: высота 750 мм, длина 1100 мм, глубина 700 мм;
- Цвет корпуса: дуб крафт серый;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: s05084
Стол письменный компьютерный для школьника Саванна офисный рабочий письменные столы школьные для учебы
2 770 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



