




Тумба под телевизор Мия 2300х550х400 мм
ТВ тумба Мия прекрасно дополнит окружение гостиной и придаст помещению оригинальный вид, сделает его удобным и функциональным, где вы сможете разместить телевизор практически любой диагонали, создав домашний кинотеатр. Тумба оснащена четырьмя выдвижными ящиками и двумя отделениями за дверцей, что позволит организовать аккуратное хранение вещей. Корпус и фасады производятся из качественного ламинированного ДСП (толщина столешницы 18 мм) в сочетании цветов нимфея альба/бетон темный. Тумба привлекает стильным и современным дизайном; минимальным декоративным оформлением; отсутствие ручек, их роль выполняют фрезерованные на фасаде выемки; фирменными комплектующими направляющие полного выдвижения. Современная тумба Мия подчеркнет дизайн гостиной, наполнив простор уютом и комфортом.

Характеристики:
- Тип: тумба;
- Вид: тв тумба, тумба под телевизор;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный
- Опоры: крепкое основание, способствует максимальной устойчивости;
- Ручки: отсутствуют, их функцию выполняют фрезерованные на фасадах выемки;
- Материал изготовления: ламинированное ДСП;
- Столешница: ламинированное ДСП толщиной 18 мм;
- Размеры: 2300х550х400 мм;
- Цвет корпуса: нимфея альба;
- Цвет фасада: нимфея альба/бетон темный;
- Особенности: тумба оснащена четырьмя выдвижными ящиками и двумя отделениями за дверцей ;
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 8 127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1308
Тумба под телевизор Мия тв тумба для телевизора современные тумбы тумбочки из ДСП комод тумбочка 2300х550х400
9 030 ₴
8 127 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


