




Тумба прикроватная Алекса на 2 ящика 550х505х400 мм
Оригинальная тумба прикроватная Алекса выступает актуальным для спальни декоративным элементом, который при внешней красоте, привлекательности отличается высоким уровнем функциональности. Прикроватная тумбочка содержит два выдвижных ящика и используются для хранения небольших по размеру аксессуаров, которые часто необходимы перед сном. Это могут быть книги, очки, пульт от телевизора или кондиционера и тому подобное. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм в привлекательном сочетании белых фасадов с корпусом в цвете индастриал.

Характеристики:
- Тип: тумба;
- Вид: прикроватная;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: ножки;
- Ручки: продолговатой формы;
- Материал корпуса и фасада: ЛДСП толщиной 16 мм;
- Розмеры: 550х505х400 мм;
- Цвет корпуса: индастриал;
- Цвет фасада: нимфея альба;
- Особенности: тумба содержит два выдвижных ящика;
- Ящики на направляющих полного выдвижения;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13084
Тумба прикроватная тумбочка в спальню Алекса прикроватные современные тумбочки тумбы из ДСП на 2 ящика
2 380 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


