




Тумба прикроватная Амелия на 2 ящика 500х450х408 мм
Тумба прикроватная Амелия поражает своим изящным дизайном с оригинальной резьбой, придавая изысканность и элегантность. Несомненным преимуществом тумбы является ее продуманная конструкция с двумя выдвижными ящиками, создавая простор для хранения личных вещей. Тумба Амелия Мир Мебели - отличный выбор для людей, которые ищут предмет мебели, которая сочетает в себе функциональность, комфорт и современность и погрузит Вас в атмосферу отдыха и гармонии.

Характеристики:
- Тип: тумба;
- Вид: прикроватная;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: пластиковые ножки;
- Ручки: продолговатой формы, интегрированные в край фронтов;
- Материал корпуса: ЛДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: МДФ;
- Розмеры: 500х450х408 мм;
- Цвет корпуса: белый;
- Цвет фасада: белый глянец;
- Особенности: тумба содержит два выдвижных ящика;
- Ящики на направляющих полного выдвижения;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13085
Тумба прикроватная тумбочка в спальню белая Амелия прикроватные современные тумбочки тумбы из ДСП на 2 ящика
2 590 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



