



Две тумбы прикроватные Соня на 2 ящика 400х420х400 мм
Эстетичная, продуманная до мельчайших деталей прикроватная тумба Соня идеально впишется в интерьер спальни и поможет в хранении различных мелочей. Тумба в своей конструкции имеет два выдвижных ящика. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм в контрастом сочетании светлой, приятной текстуры древесины в цвете аляска с темными антрацитовыми фасадами. Мебель привлекает внимание модерновой современностью; гармоничным сочетанием; стильными и удобными продолговатыми ручками, серебристого цвета; прочным основанием, способствующим максимальной устойчивости; фирменными комплектующими.

Характеристики:
- Тип: тумба;
- Вид: прикроватная;
- Форма: квадратная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Ручки: продолговатой формы;
- Материал корпуса и фасада: ЛДСП толщиной 16 мм;
- Розмеры: 400х420х400 мм;
- Цвет корпуса: артвуд светлый;
- Цвет фасада: антрацит/артвуд светлый;
- Особенности: тумба содержит два выдвижных ящика;
- Ящики на направляющих полного выдвижения;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
- Цена: 2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13087
Тумба прикроватная тумбочка Соня в спальню 2 прикроватные современные тумбочки на два ящика тумбы комплект
2 450 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


