




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Круиз на 2 ящика 454х427х404 мм
Тумба прикроватная Круиз - элемент модульной системы Круиз. Это немаловажная деталь интерьера, которая гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющей разместить необходимые вещи. Тумба прикроватная оборудована двумя выдвижными ящиками. Корпус и фасады производятся из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.

Характеристики:
- Тип: тумба;
- Вид: прикроватная;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: ножки;
- Ручки: продолговатой формы;
- Материал корпуса и фасада: ЛДСП толщиной 16 мм;
- Размеры: 454х427х404 мм;
- Цвет корпуса: белый;
- Цвет фасада: белый/дакар;
- Особенности: тумба содержит два выдвижных ящика;
- Ящики на направляющих полного выдвижения;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 43 см |
- Цена: 1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13089
Тумба прикроватная тумбочка в спальню Круиз прикроватные современные тумбочки тумбы из ДСП на 2 ящика
1 860 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

