




Тумба прикроватная Мария на 2 ящика 454х465х400 мм
Прикроватная тумба Мария - отличное решение для вашей спальни. Тумба состоит из двух выдвижных ящичков, куда Вы можете положить все необходимые мелочи! Корпус изготавливается из высококачественной ДСП благородного цвета «дуб катания черный», фасады – МДФ цвета «белое золото». Оригинальные выемки в фасаде вместо ручек будут изюминкой в интерьере, привлекая внимание и восхищение, а контрастные оттенки придадут шика и гармонии Вашей спальне.

Характеристики:
- Тип: тумба;
- Вид: прикроватная;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Ручки: отсутствуют, их роль выполняют выемки в фасаде;
- Материал корпуса: ЛДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: МДФ;
- Размеры: 454х465х400 мм;
- Цвет корпуса: дуб катания черный;
- Цвет фасада: белое золото;
- Особенности: тумба содержит два выдвижных ящика;
- Ящики на направляющих полного выдвижения;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
- Цена: 2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13080
Тумба прикроватная тумбочка в спальню Мария на два ящика прикроватные современные тумбочки тумбы для спальни
2 310 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


