



Стулья станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома. Стул «Иску» изготавливается из ясеня и покрываются высококачественным полиуритановым лаком, стойким к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья. Тканевое покрытие устойчиво к вытиранию и загрязнению, его очистка не займет много времени и труда.. Стульчик хорошо будет смотреться как в интерьере кухни, так и гостиной, и даже найдет свое применение в спальной комнате. Стулья достаточно комфортные, чтобы вы могли отдохнуть, сидя на нем за обеденным столом во время принятия пищи, или просто собравшись всей семьей. Мягкость обивки и удобная спинка помогут вам в расслаблении.
- Вид: деревянный стул
- Назначение: для столовой, для кухни
- Конструкция: мягкое сиденье, с твердой спинкой, без подлокотников
- Цвет каркаса: на выбор
- Сидение :мягкое
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Отделка ― ПУ лак
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
- Высота: 82 см
- Высота сидушки: 47 см
- Глубина: 52 см
- Ширина: 44 см
- Вес: 7 кг

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +38098357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Массив дерева, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| цвет стула | |
| Цвет стула | Слоновая кость/бирюза |
- Цена: 2 660 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55082/1
Стул кухонный деревянный обеденный на кухню Иску Н для банкета кафе кухни мягкий стулья для кухни разные цвета Слоновая кость/бирюза
2 760 ₴
2 660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


