-5%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул деревянный кухонный для дома со спинкой Дора
Стул обеденный хорошо будет смотреться как в интерьере кухни, так и гостиной, и даже найдет свое применение в спальной комнате. Стульчик достаточно комфортный, чтобы вы могли отдохнуть, сидя на нем за обеденным столом во время принятия пищи, или просто собравшись всей семьей. Мягкость обивки и удобная спинка помогут вам в расслаблении. Стул кухонный производится из массива ясеня.
- Вид: деревянный стул
- Назначение: для столовой, для кухни
- Конструкция: мягкое сиденье, с твердой спинкой, без подлокотников
- Цвет обивки: на выбор
- Цвет каркаса: на выбор
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Наполнитель: пенополиуретан
- Обивка: ткань
- Отделка ― ПУ лак
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
- Высота: 102 см.
- Ширина: 45 см.
- Глубина: 55 см.
СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА ЦВЕТОВ ПО НАЛИЧИИ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!! СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Выбрать цвет дерева можно здесь
Выбрать ткань и посмотреть как она выглядит на стуле можно Здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Столы можно подобрать Здесь
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое, Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Ясень белый, Махонь, Орех темный, Кальвадос, Орех, Венге, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Коричневый, Орех, Ясень, Темный орех, Слоновая кость, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Кожзаменитель, Бархат, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Без оббивки |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 102 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
| цвет стула | |
| Цвет стула | Венге/серый |
- Цена: 2 612,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550030/1
Стул кухонный обеденный деревянный на кухню мягкий со спинкой деревянные стулья кухонные из дерева Дора Венге/серый
2 750 ₴
2 612,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

