




Стул деревянный со спинкой, мягким сиденьем «Барселона»
Стулья кухонные станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома.
Мягкие стулья изготавливается из ясеня и покрываются высококачественным полиуретановым лаком, стойким к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья. Тканевое покрытие устойчиво к вытиранию и загрязнению, его очистка не займет много времени и труда.
- Вид: стул со спинкой
- Назначение: стулья для кухни, обеденные стулья, стулья для кафе
- Цвет покраски и ткань на выбор
- Гарантия 12 мес
- Материал - дерево ясень
Размеры:
Высота каркаса - 830 мм
Высота к верхней точке сидения - 480 мм
Глубина - 560 мм
Ширина - 440 мм
Вес - 7 кг
ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Выбрать ткань и посмотреть как она выглядит на стуле можно Здесь
Есть возможность подобрать (сделать под заказ) стол и стул в одном цвете
Столы можно подобрать Здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть здесь

Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Кальвадос, Ясень, Орех, Венге, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Коричневый, Орех, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | ткань, экокожа, искусственная замша, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, ткань, искусственная кожа |
| Обивочный материал | Велюр, Кожзаменитель, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| цвет | |
| Цвет стула | Черный + Enjoi New 23 |
- Цена: 3 055 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550090/1
Стул кухонный деревянный обеденный Барселона на кухню для банкета кафе мягкий стулья для кухни разные цвета Черный + Enjoi New 23
3 155 ₴
3 055 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




