



Стол обеденный для кухни раздвижной из дерева Явир 1
Столы кухонные изготавливаются из натурального дерева ясеня, также используются элементы водостойкой фанеры. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.Красивый прямоугольный обеденный стол Явир в классическом дизайне имеет прямые ножки и качественный деревянный каркас. Возможность разложить обеденный стол оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 160 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи. Столешница изготовлена из шпонированной ДСП – это безопасный, прочный и очень практичный материал, который к тому же и выглядит просто великолепно.
- Вид: деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Форма столешницы: прямоугольная
- Функциональность стола: раскладной
- Столешница: шпонированное ДСП 18 мм
- Отделка полиуретановый лак.
- Цвет отделки ― (ПУ лак+краситель) ― на выбор.
- Раздвижная система ― "бабочка"
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Глубина: 75 см
- Ширина: 120 см
- Длина в разложенном виде: 160 см
- Высота: 75 см



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| цвет | |
| Цвет стола | Пирти |
- Цена: 9 950 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55028/2
Стол кухонный раскладной в гостиную комнату Явир 1 кухонные обеденные столы столики для кухни 120(160)х75 см Пирти
11 000 ₴
9 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


