




Красивый обеденный стол Гирне в классическом дизайне имеет различные ножки и качественный деревянный каркас. Овальная форма кухонного стола делает модель зрительно менее массивной. Возможность разложить столик оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 160 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи. Столешница изготовлена из шпонированной ДСП – это безопасный, прочный и очень практичный материал, который к тому же и выглядит просто великолепно. В пропитке деревянных и других элементов столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Вид: раздвижной стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Форма столешницы: овальная
- Функциональность стола: раскладной
- Столешница: шпонированное ДСП 18 мм
- Цвет столешницы: на выбор
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Отделка полиуретановый лак.
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Глубина: 80 см
- Ширина: 120 см
- Длина в разложенном виде: 160 см
- Высота: 75 см

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ
Цена зависит от цвета покраски!!!

Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| цвет | |
| Цвет стола | Орех |
- Цена: 11 970 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55032/1
Стол кухонный раскладной Гирне 5 столик деревянный овальный обеденные столы на кухню в гостиную комнату Орех
12 600 ₴
11 970 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



