-5%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол круглый для кафе или кухни из дерева ясеня Женова 90х75х90 мм
Стол круглой формы, выполненный в классическом стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Столы производятся из натурального дерева ясень. При изготовлении деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются только лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты.
- Вид: Стол круглый деревянный раскладной
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана
- Цвет столешницы: на выбор
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Функциональность стола : нераскладной
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размер:
- Ширина: 90 см
- Диаметр: 90 см
- Длина: 90 см
- Высота: 75 см
СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА ЦВЕТОВ ПО НАЛИЧИИ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!! СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь
Выбрать цвет дерева можно здесь
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 мм |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 90 |
| цвет | |
| Цвет стола | Ясень натуральный |
- Цена: 7 053,75 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550012/1
Стол кухонный обеденный столик нераскладной круглый на кухню столы столики для кухни Женова диаметр 90 см Ясень натуральный
7 425 ₴
7 053,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

