-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный стол Шепит со вставками 180(230)х90 см
Стол обеденный выполнен в стиле минимализма прямоугольной формы, предназначен для Вашей кухни или столовой. Стол на кухню производится из натурального дерева ясень, раскладной. Кроме современного и эстетического дизайна, он станет удачным дополнением к Вашему помещению и поможет обогатить интерьер, а также поместить всю семью за столом.
- Вид: раздвижной деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Цвет столешницы: на выбор
- Материал каркаса: массив дерева
- Толщина столешницы: 40мм
- Форма столешницы: прямоугольная
- Функциональность : раздвижной
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Глубина: 90 см
- Ширина: 180 см
- Длина в разложенном виде: 230 см
- Высота: 75 см
СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА ЦВЕТОВ ПО НАЛИЧИИ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!! СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь
Выбрать цвет дерева можно здесь
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 1800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 90 |
| цвет | |
| Цвет стола | Рустик |
- Цена: 20 900 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550022/1
Стол кухонный раскладной большие обеденные столы в беседку на террасу столик со вставками Шепит 180(230)х90 см Рустик
22 000 ₴
20 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



