



Раскладной стол журнальный "Нью-Дели" 1250(1650)x705x620 мм
Очень красивый журнальный стол с раскладной столешницей овальной формы. По краю столешница украшена декоративными шариками. Для смены высоты стола используется надежный металлический подъемный механизм. Сопротивления стола изготовлены из натурального дерева ольха и усилены поперечной перекладиной. Столешница в этой модели выполнена из ДСП отечественного производителя. Покупая данный стол, Вы получаете аккуратный журнальный столик и полноценный обеденный стол, экономя таким образом свободное пространство у себя дома и денежные средства.
Изделие имеет форму продолговатого овала, поэтому оно очень привлекательно смотрится в небольших помещениях. Края стола оформлены неординарными элементами, придающими модели изысканность и некую романтичность.
В процессе сборки используется только качественная фурнитура. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, который не выгорает и не трескается под воздействием высоких температур. Ножки также сделаны из натуральной ольхи.

Характеристики:
- Вид: журнальный стол ;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой
- Столешница – ламинированое ДСП;
- Ножки – дерево ольха, покрыты глянцевым лаком;
- Устойчивые ножки с перекладиной,
- Овальная раскладная столешница,
- Металлический подъемный механизм,
- Размеры в сложенном виде: 1250x705x620 мм;
- Размеры в разложенном виде: 1650x705x780 мм;
- Цвет: на выбор;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Гарантийный срок 12 месяцев.
Цвет ДСП:


Подобрать стулья можно здесь.
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 125 мм |
| Глубина столика | 705 мм |
| Высота столика | 605 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 780 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 165 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 125 мм |
| цвет | |
| Цвет стола | Дуб молочный |
- Цена: 7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12003/2
Журнальный столик Нью-Дели раскладной небольшой современный овальный из дсп стол трансформер разные цвета Дуб молочный
7 500 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


