




Модульная стенка горка в гостинную, зал "Остин 1"
Элегантная и современная гостиная станет главным украшением любой комнаты. Благодаря светлым тонам и фасадам со структурой древесины мебель выгодно вписывается в любой интерьер и способна визуально увеличить пространство Вашей комнаты. Стенка изготовлена из высококачественной ДСП плиты: это древесностружечная плита с качественной кромкой. Преимуществами ДСП плиты является то, что мебель из такого материала имеет невысокую цену и характеризуется практичностью, долговечностью. ДСП, используемая производителем, отвечает всем стандартам и разрешена для изготовления мебели в гостиную, спальню, прихожую, даже в кухню и детскую.

Характеристики:
- Тип: стенка, горка;
- Конструкция: гарнитур в гостиную;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный/настенный;
- Особенности: стенка состоит из тумба под телевизор, витрина низкая, витрина высокая, полка ;
- Материал корпуса: ДСП;
- Материал: фасада: ДСП, прозрачное стекло;
- Цвет корпуса: дуб гранж колониальный;
- Цвет фасада: дуб гранж колониальный;
- Размеры : высота 1835 мм, длина 2600 мм, глубина 420 мм;
- Направляющие в ящиках: телескопические (полного выдвижения);
- Ручки: продолговатые металлические;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры элементов (длина*высота*глубина), мм:
- Витрина высокая: 600/1835/340
- Тумба ТВ: 1400/410/420
- Полка: 1500/220/190
- Витрина низкая: 600/1035/340
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 530 ₴
- Под заказ
- Код: 390022
Отправка с 29 мая 2026Стенка в гостинную под телевизор современная с витриной Остин 1 горка мебель в зал модульная гостиная комплект
11 700 ₴
10 530 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


