



Детская Локи изготовлена из высококачественного материала, с учетом современных тенденций дизайна и функциональности. Корпус и фасад выполнены из ДСП в цвете Артвуд светлый, что создает атмосферу уюта в детской комнате.
Использование направляющих полного выдвижения гарантирует легкий и бесшумный доступ ко всем внутренним пространствам детской.Эта характеристика обеспечивает удобный доступ к речи и легкость в использовании, что важно для обеспечения безопасности и комфорта вашего ребенка.
Детская Локи предоставит вам возможность гибкой организации пространства в детской комнате, обеспечивая зоны обучения, отдыха и хранения вещей.С использованием качественных материалов эта детская станет не только практическим решением, но и важным элементом создания уютного и функционального пространства для вашего ребенка.
В общем, детская Локи определяется качеством исполнения, функциональностью и стильным дизайном, делая детскую не только удобной, но и эстетически приятной.

Характеристики:
- Изготавливается из высококачественного ЛДСПМ 16мм;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими;
- Корпус ДСП: Артвуд светлый;
- Фасад ДСП: Артвуд светлый;
- Основание под матрас на кроватку ламели. Матрац в комплектацию не входит;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Состав и габаритные размеры набора (длина*высота*глубина):
- Комод 800: 810 х 890 х 400 мм;
- Комод 1200: 1210 х 890 х 400 мм;
- Кровать 1сп. 0,9: 950 х 500 х 2042 мм;
- Стол письменный: 1100 х 750 х 500 мм;
- Шкаф 1Д: 400 х 2100 х 400 мм;
- Шкаф 1Д1Ш: 400 х 2100 х 500 мм.
Есть возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2042 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 800 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| комплектация | |
| Комплектация | Комод 1200 |
- Цена: 5 238 ₴
- В наличии
- Код: 3902731/1
Модульная детская мебель Локи в детскую комнату детская современная спальня комната для девочки мальчика Комод 1200
5 820 ₴
5 238 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


