




Детская Тони – это современное и стильное решение для оформления детской комнаты. Использование высококачественного ДСП в цвете Дуб артизан создает атмосферу теплоты и естественности в помещении.
Комбинация нимфея альба, шелкографии и лакированного покрытия создает элегантный и современный вид. Лакированные фасады придают изделию блеск и защищают его от повреждений.
Белая экокожа используется для изголовья кровати, создавая изысканный и мягкий акцент в детском интерьере. Этот материал не только придает комфорт, но и легко ухаживает и обеспечивает долгий срок службы. Использование направляющих полного выдвижения гарантирует легкость и плавность выдвижения ящиков, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Эта модульная система предназначена для обеспечения не только стильного внешнего вида, но и функциональности и комфорта.

Характеристики:
- Изготавливается из высококачественного ЛДСПМ 16мм;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими;
- Корпус ДСП: Дуб артизан;
- Фасад ДСП: Нимфея альба, шелкография, лак;
- Материал изголовья кровати: белая экокожа;
- Основание под матрас на кроватку ламели. Матрац в комплектацию не входит;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Состав и габаритные размеры набора (длина*высота*глубина):
- Комод 100: 1000 х 832 х 383 мм;
- Комод 60: 600 х 1025 х 383 мм;
- Кровать 1сп. 0,9: 956 х 900 х 2062 мм;
- Кровать 1-сп. 2Ш: 2062 х 900 х 945 мм;
- Стол письменный: 1280 х 760 х 600мм;
- Пенал 1Д2Ш: 650 х 1951 х 383 мм;
- Стелаж со вставками: 900 х 1951 х 323;
- Тумба: 500 х 446 х 383 мм;
- Шкаф 2Д: 1000 х 2100 х 553 мм;
- Шкаф 3Д: 1498 х 2101 х 553 мм.
Есть возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 10 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 383 мм |
| Высота тумбочки | 446 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| комплектация | |
| Комплектация | Шкаф 2Д |
- Цена: 9 036 ₴
- В наличии
- Код: 3902732/9
Детская модульная спальня комната Тони мебель в детскую комнату комплект мебели подростковые комнаты Шкаф 2Д
10 040 ₴
9 036 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


