


Прихожая "Скарлет" комод тумба в коридор 720х1060х370 мм
Практичный и вместительный комод 2Д1Ш Скарлет незаменимый атрибут, который поможет организовать систему хранения одежды, освободив пространство и украсив интерьер. Комод включает в себя одно закрытое отделение с полками внутри и один выдвижной ящик. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП в уникальном сочетании древесного узора в цвете дуб артизан с антрацитовыми элементами декора. Мебель Скарлет поможет создать ощущение стабильности и визуальной гармонии.
Характеристики:
- Тип: комод;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: ножки;
- Ручки: продолговатые, серебристого цвета;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм;
- Материал фасада: ламинированное ДСП 16 мм;
- Габаритные размеры: 720х1060х370 мм;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, петли без доводчика и телескопические направляющие;
- Особенности: комод содержит одно закрытое отделение с полками внутри и один выдвижной ящик;
- Цвет: дуб артизан/антрацит;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены
- Гарантийный срок составляет 12 месяцев.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 106 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 520 ₴
- В наличии
- Код: 163430
Комод тумба в коридор прихожую гостиную Скарлет современный для вещей белья одежды тумбочка комоды на ножках
3 520 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


