


Комод в спальню современные комоды Амелия 1050х850х408 мм
Комод Амелия поражает своим изящным дизайном с оригинальной резьбой, придавая изысканность и элегантность. Несомненным преимуществом комода является его продуманная конструкция с четырьмя выдвижными ящиками, создавая простор для хранения личных вещей. Комод Амелия – отличный выбор для людей, которые ищут предмет мебели, который сочетает в себе функциональность, комфорт и современность, и окунет Вас в атмосферу отдыха и гармонии.

Характеристики:
- Тип: комод для вещей, белья, одежды;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: ножки;
- Ручки: продолговатой формы, интегрированные в край фронтов;
- Высота: 850 мм;
- Ширина: 1050 мм;
- Глубина: 408 мм;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: ламинированное МДФ толщиной 16 мм;
- Цвет: белый / белый глянец;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, направляющие полного выдвижения;
- Особенности: комод содержит четыри выдвижных ящика;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 340 ₴
- В наличии
- Код: 165612
Комод в спальню гостиную детскую Амелия на 4 ящика современный для вещей белья одежды комоды для спальни
7 340 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


