


Комод в спальню современные комоды Камила 900х835х405 мм
Комод Камила который очаровывает изысканной простотой и утонченностью, для обустройства интерьера спальни. Комод содержит три выдвижных ящика и одну открытую нишу. Мебель привлекает внимание неповторимой аскетичностью; контрастным сочетанием графитового корпуса с выраженными фасади с фактурой дерева "дуб артизан"; строгими и прямыми линиями; продолговатыми ручками, интегрированными в край фасада; устойчивыми высокими ножками; фирменными комплектующими, которые обеспечивают максимальный комфорт в использовании.

Характеристики:
- Тип: комод для вещей, белья, одежды;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: ножки;
- Ручки: продолговатой формы, интегрированные в край фасада;
- Высота: 835 мм;
- Ширина: 900 мм;
- Глубина: 405 мм;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Цвет: дуб артизан / графит;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, направляющие полного выдвижения;
- Особенности: комод содержит три выдвижных ящика и одну открытую нишу;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 166612
Комод в спальню гостиную Камила на 3 ящика современный для вещей белья одежды комоды на ножках для спальни
4 430 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


