




Комод в спальню современные комоды на 3 шухляды 80 см индастриал/белый 800х802х436 мм
Комод 80/3Ш - это компактный и практичный комод в светлых тонах, идеально подойдет в спальню для хранения личных вещей, в детскую комнату для хранения игрушек, а также возможно размещение в прихожей, а над комодом повесить зеркало, тем самым убить двоих зайцев. Комод изготовлен из высококачественных материалов: корпус и фасад – ДСП. Цветовая гамма: представлена на фото товара. Ящики имеют направляющие. полного выдвижения – телескопы.
Характеристики:
- Тип: комод для вещей, белья, одежды;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Высота: 802 мм;
- Ширина: 800 мм;
- Глубина: 436 мм;
- Возможно заказать комод 3Ш/100 размер: высота 800 мм, ширина 1000 мм, глубина 436 мм;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Цвет: белый / индастриал;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, направляющие полного выдвижения;
- Особенности: комод содержит три выдвижных ящика;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| размер | |
| Размер | 80 см |
- Цена: 3 618 ₴
- В наличии
- Код: 167612
Комод в спальню гостиную на 3 ящика современный для вещей одежды комоды для спальни 80/3Ш индастриал белый
4 020 ₴
3 618 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


