



Комод Мария - прекрасно дополнит Ваш интерьер. Комод состоит из четырех выдвижных ящиков, куда Вы можете положить все необходимые вещи! Корпус изготавливается из высококачественной ДСП благородного цвета дуб катания черный, фасады – МДФ цвета «белое золото». Оригинальные выемки в фасаде вместо ручек будут изюминкой в интерьере, привлекая внимание и восхищение, а контрастные оттенки придадут шика и гармонии Вашей спальне. Мебель Мария представляет собой модульный набор элементов для создания изысканного интерьера спальни.

Характеристики:
- Тип: комод для вещей, белья, одежды;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Ручки: отсутствуют, их роль выполняют выемки в фасаде;
- Высота: 865 мм;
- Ширина: 1000 мм;
- Глубина: 500 мм;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: МДФ;
- Цвет: дуб катания черный/белое золото;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, направляющие полного выдвижения;
- Особенности: комод содержит четыре выдвижных шухляды;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый с золотой патиной |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный/светлый венге |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | Комод |
- Цена: 7 430 ₴
- В наличии
- Код: 380310
Комод в спальню гостиную Мария на 4 выдвижных шухляды современный для вещей белья одежды комоды для спальни
7 430 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


