


Комод в спальню современные комоды на 3 шухляды Соломия 1070х825х430 мм
Ультрасовременный комод Соломия с аскетичным дизайном, для обустройства уютного и эргономичного пространства в спальне. Комод состоит из трех выдвижных ящиков, которые помогут организовать хранение белья, одежды и других необходимых вещей. Комод привлекает внимание имитацией натуральной структуры древесины в цветовых решениях на выбор: дуб корабельный либо юкон, с внутренними деталями корпуса белого цвета и декорированными контрастными вставками в цвете венге темный; аскетичным направлением; простотой и сдержанностью; геометричностью форм; отсутствием ручек, их роль выполняют фрезерованные на фасадах выемки; прочным основанием, способствующее максимальной устойчивости; телескопическими направляющими полного выдвижения. Мебель Соломия прекрасно подойдет тем, кто хочет отдохнуть, расслабиться и поразмышлять, помедитировать, кто умеет видеть прекрасное в простом и не терпит излишеств, всего напускного, фальшивого, вычурного.

Характеристики:
- Тип: комод для вещей, белья, одежды;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Ручки: отсутствуют, их роль выполняют фрезерованные на фасадах выемки;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Высота: 825 мм;
- Ширина: 1070 мм;
- Глубина: 430 мм;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм, торцевые поверхности облицованы кромкой ПВХ 0,45 мм;
- Материал фасада: ламинированное ДСП толщиной 16 мм, торцевые поверхности облицованы кромкой ПВХ 0,45 мм;
- Цвет: юкон, с внутренними деталями корпуса белого цвета и декорированными контрастными вставками в цвете венге темный;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, направляющие полного выдвижения;
- Особенности: комод содержит три выдвижных ящика;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 82.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| размер | |
| Размер | 80 см |
- Цена: 5 680 ₴
- В наличии
- Код: 169612
Комод в спальню гостиную на 3 ящика Соломия современный для вещей белья одежды комоды для спальни
5 680 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


