


Комод в спальню современные комоды на 3 шухляды Соня 1000*700*420 мм
Эстетичный, продуманный до мельчайших деталей комод Соня идеально впишется в интерьер спальни и поможет в хранении различных вещей. Комод в своей конструкции имеет три выдвижных ящика. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм в контрастом сочетании светлой, приятной текстуры древесины в цвете артвуд светлый с темными антрацитовыми фасадами. Мебель привлекает внимание модерновой современностью; гармоничным сочетанием; стильными и удобными продолговатыми ручками, серебристого цвета; прочным основанием, способствующим максимальной устойчивости; фирменными комплектующими.

Характеристики:
- Тип: комод для вещей, белья, одежды;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный;
- Ручки: продолговатые, серебристого цвета;
- Опоры: прочное основание, способствующее максимальной устойчивости;
- Высота: 700 мм;
- Ширина: 1000 мм;
- Глубина: 420 мм;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Материал фасада: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Цвет: артвуд светлый/антрацит;
- Комплектация: фурнитура, схема сборки, роликовые направляющие;
- Особенности: комод содержит три выдвижных ящика;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 70 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| размер | |
| Размер | 80 см |
- Цена: 2 900 ₴
- В наличии
- Код: 179612
Комод в спальню гостиную на 3 ящика Соня современный для вещей белья одежды комоды для спальни
2 900 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


