



Раскладной стол на кухню деревянный Конус (мдф) TM Oleksenko
Стол "Конус" - с раскладной столешницей, опора (нога) изготавливается из гнутой фанеры, покрытой снаружи шпоном ясеня.
Современный и стильный дизайн, изготовленный из качественных материалов – главные особенности стола "Конус". Диаметр опоры снизу 60 см, доступные формы столешницы: круг, радиусная, 110+38, меньший диаметр не рекомендуем, будет неудобно сидеть. Максимальный диаметр 140 см.

На выбор есть 5 типов покрытия столешницы:
1. Базовое – МДФ «залитое» эмалью. Это древесноволокнистая плита средней плотности, которая изготавливается из очень мелких древесных опилок. Производитель эмалей Sayerlack (Италия).
2. Шпон ясеня – окрашивается тонировкой + матовый лак производителя ILVA (Италия), или эмалью с сохранением текстуры дерева.
3. HPL – австрийский производитель Egger является износостойким, долговечным и простым в уходе материалом. Их многослойное строение и используемые для их производства материалы гарантируют высокую эксплуатационную пригодность. Дизайнеры признают HPL пластик основным материалом для кухонных поверхностей.
4. Глянцевое стекло – не закаленное, толщиной 4 мм (AGC – Бельгия, окрашивается снизу на производстве). Приклеивается всей плоскостью к основанию (столешницы из МДФ). Проверено, выдерживает ли удары тяжелыми предметами по плоскости.
5. Матовое стекло – такое же (как глянцевое стекло), но на ощупь сатиновое, бархатное. Матовое сверху, крашеное снизу.
Стандартные размеры стола можно изменить, меньше и в большую сторону, в зависимости от Ваших пожеланий.
Вы можете по своему вкусу выбрать цвет дерева и вариант столешницы по ссылкам:
Цвета дерева столешницы
Варианты столешницы.
Важно! Минимального количества нет (делаем под заказ 1 стол, 2 стула).
- 2-3 недели - в межсезонье,
- 4-6 - в "горячий" сезон. Все производится индивидуально, под заказ, поэтому складских запасов нет.
Характеристики:
- Форма: круглый;
- Механизм разложения: синхронный;
- Материал опоры: гнутая фанера, покрыта шпоном ясеня;
- Материал столешницы: МДФ, залитая эмалью;
- Диаметр в сложенном виде (см): 110;
- Вставка (см): 38 ;
- Размер в разложенном виде (см): 148х110;
- Стиль: современный;
- Производитель: TM Oleksenko;
- Страна изготовитель: Украина;
- Гарантия 12 месяцев
Обзор полного процесса изготовления мебели
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +38098357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEKSENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1480 мм |
| Диаметр | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | гнутая фанера, шпон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 27 588 ₴
- Под заказ
- Код: CT-200241
Отправка с 15 мая 2026Стол кухонный раскладной обеденный Конус современный столик кухонные обеденные столы столики для кухни
27 588 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


