-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный гарнитур для маленькой кухни "Джерси" 1300х600х2110мм
Кухня «Джерси» будет превосходным решением для тех, кто в первую очередь заботится об уюте и комфорте своей семьи. Она гармонично впишется в пространство, вне зависимости от размеров комнаты, отведенной под кухню.
- Габаритные размеры 1300х600х2110 мм.
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Кухня укомплектована телескопическими направляющими.
- Все цветные детали клеятся кромкой в цвет корпуса.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Фото и категории ЛДСП вы можете посмотреть здесь
Посмотреть на другие готовые кухни Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Ольха горная темная, Ольха светлая, Ясень Шимо светлый, Орех экко, Орех лесной, Белый, Дуб рустикаль, Дуб млечный, Натуральная сосна, Бук натуральный, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Толщина кухонной столешницы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 60 |
- Цена: 9 595 ₴
- В наличии
- Код: 29112
Кухонный сервант смарт кухня Джерси гарнитур для маленькой кухни модульные кухни кухонные гарнитуры мини кухня
12 000 ₴
9 595 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


