




Стол компьютерный геймерский "Донат" письменный стол для школьника
Современный компьютерный стол разработан специально для геймеров, но, тем не менее он будет удобен и в качестве письменного или рабочего стола. Геймерский стол имеет небольшие размеры, рабочая поверхность 1200х900 мм. предоставляет достаточное место для размещения клавиатуры, мыши и других устройств, создавая удобное рабочее место.
Стол изготовлен из высококачественной ЛДСП SWISS KRONO, отличается долговечностью и надежностью. Этот материал обеспечивает стойкость к царапинам и повреждениям, что гарантирует безупречный вид стола даже после длительного использования. Стол имеет специальные отверстия для кабелей, что позволяет организовать их в удобном порядке и избежать беспорядка на рабочей поверхности.
- Назначение: стол для компьютера, письменный стол для школьника, стол для ноутбука, стол для домашнего кабинета
- Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
- Габаритные размеры 1200х900х745 мм.
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Стол может иметь кромку в цвет корпуса и красный или лайм (стоимость цветной кромки уточняйте у менеджера).
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Посмотреть на другие столы Вы можете здесь


Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| цвет | |
| Цвет изделия | Антрацит/лайм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 3 839 ₴
- В наличии
- Код: 0825
Компьютерный стол письменный для школьника Донат современный геймерский игровой столы для пк геймера офиса
4 250 ₴
3 839 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85








